Предположим, что юный Вонгола и вся его семейка не попадали на десять лет вперед, а спокойно жили себе в настоящем. Предположим, что в десятилетним будущем Бьякуран не убил Десятого, как же тогда развиваются события?
В результате долгих исследований ученые семьи Мельфиоре разработали специальную сыворотку, заставляющую мозг подчинятся приказам человека, с чьими образцами ДНК была введена сыворотка. И вот, на первой встречи Бьякуран вместо того, что бы убить главу Вонголы, незаметно для других вводит ему раствор со своими образцами.  Савада Тсунаеши становится марионеткой в руках семьи Мельфиоре и сам того, не желая, начинает разрушать Вонголу изнутри…

Лирические отступления.

- Сыворотка заставляет тело выполнять приказы, которые ориентированы только на звуке голоса «хозяина», на личность и характер она никак не влияет.

- В игре участвуют только TYL версии персонажей, однако, какой либо квест может затронуть и живущих в «настоящем».

- Первым звоночком к разрушению Вонголы, была ссора с Варией. Варийцы теперь не на стороне Вонголы, но и не на стороне Мельфиоре. Ссора произошла по причине неожиданного оскорбления от лица Савады в адрес главы Варии (он выжил, Тсунаеши в смысле), масштабная драка переросла в нешуточный конфликт, однако члены обоих семей пребывают в недоумении от поведения Тсунаеши.

- Каваллоне пока на стороне Вонголы.

UPD: Вновь прибывшим, просьба заглянуть в эту тему.

Предложения квестов и улучшению (или изменению) сюжета приветствуется.